Блог

О сайте www.FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

В связи с бурной дискуссией, которая развернулась на специализированных площадках в Интернете, возникла необходимость пояснить (чтобы предотвратить кривотолки), о чем сайт www.FTinvest.ru и для каких целей он был создан.


Сервис, который предоставляется на сайте, направлен прежде всего на оказание консультационных услуг. Пользователи получают актуальную информацию и самостоятельно определяют, как к ней относиться и каким образом ее использовать.


Финансовые консультанты излагают свое мнение по тому или иному вопросу, предлагают свои варианты ответа на них, не преследуя цели навязать свою точку зрения. Отчеты (фундаментальные или технические), подготовленные независимыми финансовыми консультантами, – это инструмент, который помогает инвесторам в процессе самостоятельной торговли.


Как известно, фондовый рынок, в том числе покупка ценных бумаг, связан с ситуацией неопределенности. Какой бы ни была инвестиционная идея, полезно узнать, как оценивают ее независимые эксперты, поэтому значение отчетов по инвестиционной рентабельности активов велико.


Допустим, вы хотите купить акцию российской фирмы. Разве не имеет значения ее оценка с точки зрения общеэкономических предпосылок? Разве оправданы долгосрочные вложения в акцию, если она имеет, к примеру, отрицательный NPV или срок окупаемости 99 лет?


Подписавшиеся на отчеты по техническому анализу Романа Османова получают конкретные рекомендации – когда покупать или продавать акцию.


Каждому подписавшемуся на отчеты по фундаментальному анализу Рината Хасанова доступна информация о непривлекательных и привлекательных акциях с точки зрения инвестиций, а также полная база данных по подготовленным отчетам. На сегодняшний день фундаментальный анализ проведен по 21-й корпорации. Актуальность этих отчетов останется высокой еще как минимум год.


Просим обратить внимание на то, что на сайте предоставляются прежде всего информационные услуги. Притом что стоимость услуг невысокая, а для подготовки отчетов требуется немало времени и сил, подписчики получают ценные данные, необходимые для принятия грамотных инвестиционных решений.

 

Ринат Хасанов

www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close