Блог

Технический анализ, новый отчет

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ периода: 22 октября-26 октября 2012 года, краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Лайт, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Отчет доступен пользователям сервиса, оплативших подписку на сервис “Технический анализ – Роман Османов”.

Подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы".

Позволим себе пару цитат из отчета. Собственно такие конкретные рекомендации доступны подписчикам еженедельной аналитики:

Нас снова ожидают выходы отчетностей и думаю, что ожидать существенных положительных сюрпризов не придется. Календарь насыщенный и интересно будет послушать, что скажет Гринспан во вторник, также не забываем о заседании ФОМС в среду. Также ,в среду есть и выступления Драги перед немецкими законодателями.

Технически, после этого пробоя, открывается цель в …, что и фундаментально является равновесным значением, с моей точки зрения. Однако, если начнется серьезная коррекция на рынке акций, то этот актив тоже окажется под давлением. Тем не менее, нарисованные линии достаточно красноречивы для торговли.

Я бы не был агрессивным в ШОРТе поскольку есть положительный пробой, но и не лонговал в виду возможной бОльшей коррекции на внешних рынках. ТО есть, снова ловить моментум.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close