Блог

Технический анализ, новый отчет

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ периода: 28 января- 1 февраля 2013 г , краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Лайт, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Отчет доступен пользователям сайта www.FTinvest.ru, оплативших подписку на сервис “Технический анализ – Роман Османов”.

Подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы".

Как всегда несколько цитат из отчета:

Итак, цель в … достигнута. … достиг зоны перекупленности. Это означает, что выросла вероятность отката, но и рынок неоднократно в истории показывал, что может долго находиться перекупленным. Но, тем не менее, при таких показателях коррекция имеет высокую вероятность. Как минимум частичная фиксация прибыли может быть обоснована и малый ШОРТ также может быть актуальным, если рынок начнет показывать неспособность расти выше. Также, отмечу, что зона … февраля, а может быть …может оказаться переломной (это включает и торможение моментума роста).

Консолидация и нервная активность продолжается. … влияет на … часто, поэтому и такие странные иногда движения. Хорошая статистика из США и Китая движущая сила для спроса на … и выходит …, но пока не вышли из треугольника. Безусловно, рост рынка скажется и на восхождении …, поэтому корреляция с широким рынком будет движущей силой.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close