Блог

Почему лично вам нужен FTinvest.ru?

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Каждый из нас так или иначе стремится к лучшей жизни, что в материальном плане означает богатство. А что такое быть богатым? Ответ очень прост – богатый обеспечен пассивным доходом, а значит имеет возможность не работать.

А вы хотите стать богатым?

Конечно хотите, как хотят этого и все остальные. А что вы делаете для того, чтобы разбогатеть?

Вы работаете, занимаетесь бизнесом или учитесь, чтобы потом пойти работать. Но зачастую никаких сознательных действий по созданию своего собственного капитала не осуществляете.

Так не пора ли начать действовать? Тем более у вас в запасе не так и много лет, хотя богатство доступно абсолютно каждому.

Мы специально для всех вас создали персональный финансовый план, он доступен для зарегистрированных пользователей абсолютно бесплатно. Скачайте его с нашего сайта и попробуйте подставить данные согласно ваших возможностей. Это и будет ваш первый шаг к богатой жизни на ренту.

Там в файле есть такое понятие как доходность в годовых, чем она выше – тем быстрее ваш путь к богатству. Иными словами чем больше будет ваша доходность – тем ближе будет ваша пенсия.

Вот ради вашей доходности и работает команда FTinvest.ru, каждый день мы ищем для вас возможности применяя и фундаментальный анализ, и анализ технический. Мы создали наши индексы, чтобы вы, не имея какой-либо специальной подготовки и знаний, могли бы получать высокую доходность вместе с нами. Принимая решения о том какие акции купить, мы в чем-то делаем вашу жизнь проще, лишая вас мук выбора и сомнений.

При этом вы сами продаете и покупаете ценные бумаги и не платите больше никаких комиссий, которые запросят с вас ПИФы и другие инвестиционные управляющие. Кроме того – вы не рискуете своими деньгами в том плане, что никому их не отдаете, ваши деньги остаются полностью под вашим контролем.

Поэтому сотрудничество с FTinvest.ru не только доходно, но и выгодно, так как все за что вы платите нам – это годовая подписка, минимальная стоимость которой 149 долларов США. Это доступно абсолютно каждому, поэтому если вы еще не зарегистрированы – регистрируйтесь, а следующим шагом подписывайтесь на наши услуги.

Мы ждем персонально Вас, испытайте наш высококачественный сервис прямо сейчас!

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close