Блог

Фундаментальный анализ акций General Electric Company (GE)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Картинки по запросу General Electric

22.06.2018 (FTINVEST.RU) Недавно мы уже делали фундаментальный анализ General Electric, тогда мы дали отрицательную рекомендацию и оказались правы.

С даты того отчета (16 октября 2017) акция упала с $22,98 до $12,87 сегодня, т.е. потеряла 44% и фундаментальный анализ в который раз подтвердил свою эффективность.

Более того, акции General Electric Co. во вторник были исключены из индекса Доу-Джонса (Dow), где они состояли с момента его основания в течении более чем столетия. Легендарная компания была исключена из легендарного же американского индекса, хотя оставалась единственной из всех компаний индекса, входящей еще в самый первый состав Доу-Джонса.

Символично не правда ли?

В общем на новости об исключении из индекса, GE упал еще, достигнув минимума с 2009 года.

Так может быть пора покупать?

Вот тут к вам на помощь вновь приходит фундаментальный анализ, вот как понять на каком уровне покупать не зная стоимости акции? Без нашего анализа вы просто не имеете достаточной информации для принятия обоснованного решения.

Ну мы и сделали фундаментальный анализ GE, оценили стоимость акции, ее риск. Кроме того для клиентов www.FTinvest.ru мы предоставили технический анализ данной акции, дав краткосрочную рекомендацию относительно этой бумаги.

Ну согласитесь – это интересно и это обоснованно, это подтверждает свою эффективность уже более 6 лет.  

Скачивайте фундаментальный анализ GE в меню Документы.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close