Блог

Недельный отчет по техническому анализу

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ важных рыночных событий периода: 15 апреля-19 апреля 2013 г , краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Даны рекомендации по акциям четырех компаний.

Подробная информация доступна клубу привилегированных пользователей финансового портала www.FTinvest.ru – подписчикам пакета “Технический анализ – Роман Османов”.

Текущие подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы". 

Как всегда несколько цитат, говорящих о практической ценности рекомендаций:

Для полноты картины рассмотрим недельный график в …  … пробило консолидационный диапазон. Открылась техническая цель следующего фибо уровня в районе … по фьючерсу и… . Также, если считать по пробою диапазона, то не исключено и … или примерно …по фьючерсу.

С фундаментальной точки зрения сложно увидеть положительные катализаторы. Ситуация в целом нейтральная. Поэтому моментумный скальпинг лишь очевиден. Если предположить, что будет коррекция на рынке, то … снова может откатиться к … и ниже.

Шорт остается привлекательным, потенциал роста продолжает быть ограниченным, несмотря на ползучее движение вверх. Это означает, что в случае шорта на негативном моментуме, нужно ставить ШОРТ …

Стоит обратить внимание на акции …, при формировании положительной свечи, можно пробовать покупку с хеджированием по РИ и по другим внешним индексам.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close