Блог

Недельный обзор финансовых рынков от 15.07.13

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный обзор финансовых рынков, в котором дается календарь важных рыночных на 15 – 19 июля 2013 с указанием консенсуса экономистов и предыдущего значения показателей.

В отчете представлен обзор завершившейся рыночной недели.

В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500, Евро, Золото, Нефть, RTS фьючерсы – российский рынок.

Продолжены краткосрочные идеи по 4 акциям российского рынка.

В следующем отчете будет расширен список инструментов, пишите нам какие конкретно краткосрочные инструменты торговли Вас интересуют.

Подробная информация доступна клубу привилегированных пользователей финансового портала www.FTinvest.ru

Текущие подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы".

Несколько цитат из отчета:

Хотя по ходу самого заседания комитета рынок получал различные, зачастую противоречивые сигналы, инвесторы, похоже, не сильно вдавались в детали того, что в результате было опубликовано в среду. Однако уже после того, как рынки закрылись в тот день, Бен Бернанке выступил с речью перед экономистами, которая вызвала настоящее ралли на рынках на следующий день с утра..

Мы сейчас чуть ниже недавних максимумов, настроения, похоже, вполне бычьи. Понятно, что уровень … будет сопротивляться дальнейшему росту, если на этой неделе удастся его пробить, то вполне вероятно неплохое ралли.

Однако если в один из дней рынок закроется на … и ниже, не стоит рисковать и лучше выйти, т.к. в этом случае произойдет слом паттерна, и возможно снижение до …

Возможно также продолжение роста в низкоиквидной акции … это бумага с самой высокой дивидендной доходностью на российском рынке, думается, что текущий уровень … руб будет пройден уже в понедельник..

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close