Блог

C Новым Годом и Рождеством!

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Другие друзья, коллеги, наши уважаемые клиенты.

От всей души поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством.

Мы провели 2013 год в неустанной работе по изучению рынков, поиску достойных инвестиционных объектов и инвестиционных идей. Сайт регулярно обновляется, мы публикуем множество материалов не только платного характера, в том числе: новости, наши статьи в блоге, а также переводы наиболее интересных статей из западных изданий.

Спасибо Вам, что были с нами в течении этого года, мы старались сделать все, что возможно, чтобы помочь Вам сохранять и приумножать свой капитал.

В наступающем году желаем Вам здоровья и удачи, т.е. всего того, что не полностью зависит от ваших решений и действий. Все остальное зависит от нас самих, наше стремление к независимости, которое порождается финансовым благополучием, это далеко не следствие удачи, это скорее следствие долгой и трудной работы, работы, прежде всего, над собой. Поэтому, будьте уверены в себе и имейте терпение в сложных ситуациях – именно это станет залогом Вашего успеха в Новом Году.

Уникальный сервис FTinvest.ru создан людьми и для людей, мы делаем жизнь инвестора легче, тем самым становится доступным то, что ранее было доступно только крупным инвестиционным фондам. Мы уверены, что наша совместная работа в 2014 году будет успешной и многие из наших клиентов реально приблизятся к финансовой свободе.

Всех благ Вам и Вашим семьям.

Команда www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close