Блог

Фундаментальный анализ акций Alphabet Inc (GOOG)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Alphabet – холдинг, созданный в 2015 году и включающий в себя корпорацию Google, организации Verily, Calico, X, Nest, GV, Google Capital и Access/Google Fiber. Компания также контролирует деятельность Google Life Sciences, Sidewalk Labs и Google Ventures. Изменение структур корпорации Google было произведено для того, чтобы разделить подразделения поиска, видеохостинг YouTube и другие веб-компании от научно-исследовательских и инвестиционных подразделений.

Название бренда Alphabet отражает язык и базовый набор символов поиска Google, а также представляет собой игру слов на английском языке и может переводиться как “первоклассная инвестиция”.

Действительно ли акции Alphabet – это первоклассная инвестиция? “Альфа бэт” так сказать? Тем более, что в пятницу мы провели фундаментальный анализ акций Яндекса. Интересно же сравнить этих двух единственных прямых конкурентов.

И мы сравнили, наши клиенты могут скачать результаты фундаментального анализа как Яндекса, так и Google в меню Документы.

Переоценены эти акции после падения или, наоборот, недоценены?

А каковы финансовые риски, не грозит ли банкротство этим (или какой-то одной) компаниям?

И у кого лучше перспективы с точки зрения текущей цены и стоимости акций?

Вот как здесь без www.FTinvest.ru? Мы уникальный, единственный в своем роде сервис для инвесторов. 

Подписывайтесь, не ждите, лучший момент для инвестиций уже настал. 

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close