Блог

Как сработал фундаментальный анализ Аэрофлота

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Прямая ссылка на встроенное изображение

Вот я писал 1 августа 2013:

Аэрофлот мне лично очень дорог, так как именно с этой акции и начался собственно фундаментальный сервис FTinvest.ru, тогда более года назад на Аэрофлоте пробовалась сама идея расчета стоимости акции с применением уже привычных сейчас расчетов, которые в те времена мною лишь отрабатывались.

Сегодня мы анализируем Аэрофлот уже по отчетности 2012 года, который для компании был хуже, чем 2011, тем не менее, мы видим, что компания по-прежнему сильно недооценена и потенциально может вырасти в цене почти в 2 раза. Это далеко не самый выдающийся результат, если Вы станете нашим клиентом, то мы подберем в Ваш портфель акции, некоторые из которых потенциально могут вырасти в 15 (!) раз.

Но если Вы читали мою последнюю статью, которую я разослал всем по электронной почте, цена акции для инвестора имеет лишь психологическое значение, гораздо важнее денежный поток, который генерирует ценная бумага, в случае с Аэрофлотом это истинно так, акция никак не изменилась в цене за более чем год, однако есть небольшая дивидендная доходность, низкий риск, которые говорят о том, что исследуемая акция подойдет для консервативно настроенного долгосрочного инвестора.

Как Вы поняли, фундаментальный анализ Аэрофлота доступен с скачиванию всем пользователям сайта www.FTinvest.ru, чтобы получить этот документ, залогиньтесь на сайте, используя свой Email и пароль (если Вы забыли пароль, мы его можем напомнить, пишите в support@ftinvest.ru), а затем загрузите его в меню Документы, обращаю Ваше внимание что там у нас довольно много интересных и бесплатных статей, в которых Вы сможете оценить суть нашего сервиса, а также получить некоторые учебные материалы.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close