Новости

Американские акции практически не изменились; инвесторы ждут новостей

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Американские фьючерсы практически не изменились к открытию сегодня, рынки ожидают новых экономических данных, включая результаты промышленного поризводства и настроения потребителей, в то время как компании показывают смешанные результаты в своих отчетах.

Из экономических данных сегодня утром ожидаются промышленное производство за декабрь, которое должно повыситься на 0.3%; а также индекс настроений потребителей от Reuters и Мичиганского университета, который должен снизиться дo 81.2 в январе с декабрьских 82.5.

Тем временем, импортные цены в США выросли в январе на 0.1%, в то время, как ожидался нулевой рост; в то же время, экспортные цены поднялись на 0.2% при ожидавшихся 0.1%.

В корпоративных новостях, Campbell Soup (CPB) вырос на 4% на премаркете после выхода отчета с выше ожидаемой прибылью и планом на 2014 год, который сильно превысил прогнозы независимых аналитиков.

Две акции несколько отступили после сильного роста уторм. VF Corporation (VFC), поднявшаяся ранее на планах по $1 млрд выкупу акций и выплате дивидендов, опустилась на 7% после публикации отчета за Q4 и планов на FY14, оказавшихся ниже ожиданий аналитиков. Jos. A. Bank (JOSB) также потеряла 3% из полученных ранее 7% роста после покупки за $564 млн бренда Eddie Bauer, в результате чего EPS за 4 квартал может оказаться ниже прогнозов аналитиков.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close