Новости

Американский рынок чуть-чуть приподнялся перед открытием торговой сессии

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Американские фондовые фьючерсы слегка выросли перед открытием тогрговой сессии в Нью-Йорке после того, как данные о занятости в марте лишь слегка не дотянули до ожиданий аналитиков, в то время как февральская цифра была пересмотрена с повышением.

Отчет компании АDP, опубликованный сегодня утром, показал рост занятости в частном секторе США в марте на 191 000 рабочих мест, что чуть-чуть меньше, чем 193 000, ожидаемые аналитиками, опрошенными Bloomberg. В то же время февральские данные были пересмотрены с повышением на 39 000 дo 178,000. Чуть позднее сегодня в 10:00 выйдут данные по фабричным заказам; аналитики ожидают рост на 1.2% в феврале в сравнении с январским падением на 0.7%.

В 12:30 ожидается выступление президента ФРБ Атланты Денниса Локхарта на тему экономических перспектив. Вечером в 17:00 состоится выступление президента ФРБ Сент-Луиса Джеймса Булларда.

В корпоративных новостях, MannKind (MNKD) почти удвоилась на премаркете после того, как комитет по эндокринологическим и метаболическим лекарственным препаратам US Food and Drug Administration проголосовал за предоставление компании разрешения на продажу порошка для ингаляции AFREZZA в целях улучшения гликемического контроля в организме больных диабетом. Тем временем, DFC Global (DLLR) выросла почти на 7% после слухов о том, что Lone Star купит компанию по $9.50 за акцию, что составит $1.3 млрд.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close