Новости

Рынки США открываются в негативной зоне.

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Американские фондовые фьючерсы начали день со снижения на фоне обострения геополитической ситуации вкупе с беспокойствами по поводу будущей монетарной политики ФРС.

Тем не менее, положительные данные о прибылях Nike (NKE) и Finish Line (FINL), а также ожидания улучшения индекса потребительских настроений от Reuters/Мичиганского университета, могут предоставить неплохие возможности для "охотников за дешевизной" во время торговой сессии.

Зарубежные рынки оказывали смешанное влияние на акции в США. Японский Nikkei завершил день со снижением несмотря на довольно положительные данные об инфляции и рынке труда. Однако сильнейшее падение расходов домохозяйств пересилило падение безработицы с 3.6% до 3.5%.

Европа торговалась слегка выше на фоне обнадеживающих экономических данных из еврозоны, однако продолжающиеся столкновения в Украине и Ираке продолжили оказывать сильное давление на рынки, что может привести к закрытию в негативной зоне по итогам недели.

Сегодняшний экномический календарь не очень насыщен, есдинственной новостью является финальный пересмотр индекса потребительских настроений от Reuters/Мичиганского университета. Аналитики ожидают повышение до 81.9 с предыдущих 81.2.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close