Блог

Фундаментальный анализ Smith & Wesson Holding Corp.

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Фундаментальный анализ Smith & Wesson Holding Corp (NASDAQ:SWHC).

Мы не первый раз уже анализируем эту фирму, вот, что мы писали 6 декабря 2013 года:

Итак, сегодня мы проанализировали акции легендарного производителя пистолетов, винтовок и другого оружия, американскую корпорацию Smith & Wesson.

Компания конечно легендарная и обладает сильным брендом, но что можно сказать о ее рынке?

Основной рынок для производителей оружия, это конечно Соединенные Штаты, где согласно последним данным происходит настоящий бум спроса на оружие самообороны.

Насколько привлекательна акция Smith & Wesson с фундаментальной точки зрения? Каковы риски и потенциальная доходность? Стоит или нет покупать эту акцию?

В отчете для клиентов мы однозначно рекомендовали данную акцию, ну каков же результат?

Рост составил более 50% к настоящему времени, что, однозначно, один из лучших наших результатов по рекомендациям на американском рынке.

Видите ли, в чем дело? Недооцененная акция рано или поздно приходит к своей фундаментальной стоимости, мы уже неоднократно вам показывали, как это происходит на российском рынке, теперь еще один пример с американского, это помимо 50% роста Microsoft и 40% по акциям HP. Американский рынок гораздо эффективнее российского, так как там в несколько раз больше инвесторов, да и цены акций там высокие, поэтому достаточно быстро и отрабатывают себя все фундаментально недооцененные возможности.

На рынке РФ все не так просто, у нас, по-прежнему, на рынке очень мало инвесторов, но недавние примеры, когда мы получали более 100% за несколько месяцев, показывают, что и на российском рынке наш метод прекрасно работает.

Ну а как стоит поступить с акциями Smith & Wesson Holding Corp?

Ответ известен нашим клиентам.

Может быть пора уже присоединиться к эксклюзивному клубу www.FTinvest.ru? С нашей помощью составить свой первоначальный портфель и начать инвестировать? В течении года подписки обсуждать с нами возникающие проблемы и возможности? Менять и дополнять свой портфель? Реинвестировать дивиденды?

Вступайте на путь истинно богатых, начните жить на ренту, т.е. на пассивный доход

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close