Блог

Технический анализ пары доллар-рубль

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Как мы видим на графике, доллар притормозил падение и уткнулся в так называемое “двойное дно”, которое мы обозначаем синей линией.

В принципе такая ситуация говорит о том, что можно ожидать отскока от текущих уровней вверх, т.е. речь о росте доллара против рубля.

При этом если рубль все таки пойдет вверх и сегодня-завтра пробьет синюю линию (закроется на ниже уровня 65,195), это будет уже означать сигнал к более быстрому росту российской национальной валюты по отношению к американской.

В общем в паре доллар-рубль мы находимся у перепутья, в ближайшее время будет задан новый тренд, который, как видите, вполне можно отследить с помощью технического анализа.

Что касается рынка акций, то тут пока высока неопределенность, вчера российский рынок вырасти не смог и во многих акциях сегодня может сложиться медвежья картина, если это произойдет то мы, возможно, внесем изменения в индекс FTinvest.ru, продав некоторые бумаги.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close