Блог

Чувствую себя Баффетом

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Налил себе вечерком стаканчик Чери Колы (дорогая она у нас – 60 руб. за банку), глянул на рынок, а там – наши рекомендации лучше рынка, причем намного. Если брать с начала года то тут результат намного лучше индекса ММВБ, который кстати очень неплохо вырос на 26%.

Рекомендация в отчете по теханализу от 26 января дает 54% доходности, в годовых это около 600%. Причем пока я даже не собираюсь продавать, а смысл? Если и так недооцененность около 20 раз, но наши клиенты могут решить самостоятельно – может быть и стоить зафиксировать прибыль по правилу Уолтера Шлосса. Вообще фундаментальные инвестиции – это простое дело, купил и ждешь, бывает так, что акция падает и падет существенно, но платится дивиденд, а бывает, что и дивиденд не платится, а ты спокойно ждешь, но все однажды срабатывает.

Причем я сам действовал строго с рекомендацией и неплохо заработал, сумма совпадает с месячной зарплатой, которую получает средний доцент в России.

В общем ждем вас в числе клиентов.

Ринат Хасанов

www.FTinvest.ru

p.s. Детский вопрос – сколько зарплат доцента должна теоретически принести рекомендация от 26 января и сколько это денег по вашему мнению? Отвечаем в комментах 🙂

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close