Новости

Рынок США несколько снизился после начала неофициального “отчетного сезона”

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Американский фондовый рынок открыл сегодня торги с небольшим снижением после того, как количество заявок на пособия по безработице выросло меньше, чем ожидали аналитики, а также после смешанного начала нового отчетного сезона.

Количество заявок на пособия по безработице на прошлой неделе выросло на 14 тыс. дo 281 тыс., при этом аналитики ожидали рост до 285 тыс. Количество заявок в предшествующую неделю было пересмотрено с понижением на 1 тыс. дo 267 тыс.

В 10:00 выйдут данные о запасах товаров на складах за февраль; ожидается их рост на 0.2% (в январе рост составлял 0.3%).

Alcoa (AA) начала неофициальный "сезон отчетности" с неплохими результатами по прибыли, но недостаточно хорошей выручкой. Акции AA снизились на 3% на премаркете. Акции производителя видеоигр Zynga (ZNGA) упали на 10% после появления информации о том, что ее руководитель Дон Маттрик покинет компанию, его заменит ее основатель и председатель совета директоров Марк Пинкус. Акции Walgreens Boots Alliance (WBA) повысились на 3% после того, как ее прибыль за отчетный Q2 превысили ожидания аналитиков, несмотря на недостаточный рост продаж.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close