Блог

Фундаментальный анализ Apple Inc.

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Все мы знаем Apple inc. – легендарную компанию, созданную Стивом Джобсом 1 апреля 1976 года. С тех пор компания, которая начала работу в гараже Стива, стала крупнейшей в мире по капитализации, в общем – это самая дорогая фирма вселенной.

Продукция Apple также уже стала легендой, прославившись своим качеством, инновационностью и, одновременно, простотой. Безусловно iPhone, iPad или Mac в основном превосходят своих конкурентов по качеству, однако как правило они сильно дороже, что ограничивает рынок компании, хотя она и так стала практически монополистом на рынке смартфонов и планшетов. Последнее утверждение спорно, но многие так действительно считают.

На меня лично и история Apple и, главное, история жизни и личные качества Стива Джобса, оказали неизгладимое впечатление, если вы обратите внимание на нашем сайте www.FTinvest.ru нет прямых углов, все углы скругленные, мы это сделали на программном уровне в общем-то подражая иконкам, которые создал сам Стив Джобс! И мы оставим такие углы в память об этом великом человеке.

Но время неумолимо идет вперед, акции Apple после долгого периода роста начали падать, от пика акция уже упала на 28% и вполне может перешагнуть 30-процентную отметку.

Может быть сейчас надо покупать? Пришло время для фундаментальной инвестиции?

Все это известно членам эксклюзивного клуба www.FTinvest.ru, они точно знают стоит покупать акции Apple или нет, тоже самое в отношении множества ценных бумаг российского и американского рынка, мы даже создали специализированные индексы: российский – FTinvest.ru и американский – FTinvest 11. Теперь самый простой способ инвестиций на рынке ценных бумаг – это следовать за нашими фундаментальными индексами, независимо от того, где вы находитесь в России или за рубежом.

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close