Блог

Инвестиционные продукты FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

image

На картинке вы видите, что наш индекс FTinvest.ru принес 19% доходности с 1 ноября 2015, при этом значительно опередив индекс ММВБ. Если говорить о годовой доходности то индекс FTinvest.ru достиг 50,3% годовых, если конечно текущая динамика сохранится.

Что такое этот индекс FTinvest.ru? Это наиболее недооцененные акции 11 компаний России.

В чем же суть этого инвестиционного продукта?

Мы говорим нашим подписчикам – вам надо купить эти 11 бумаг в тех пропорциях как мы рекомендуем. Допустим вы планируете инвестировать какую-то сумму, вы скачиваете с нашего сайта файл, где подробно расписана структура индекса и покупаете акции. Все.

А дальше вновь работаем мы, мы однажды уже изменили структуру индекса FTinvest.ru, продав 2 бумаги, тоже самое сделали и наши клиенты. Потом мы купили 2 новых бумаги и это оказалось очень удачным решением: 1-я бумага выросла на 3%, зато вторая дала целых 19% роста! И это при том, что мы брали эти бумаги из-за дивидендов и мы их еще получим.

В своих отчетах по теханализу мы далеко не только даем краткосрочные идеи и рекомендации, мы анализируем акции наших индексов, пишем о новостях, дивидендах, т.е. вашими инвестициями мы занимаемся каждую неделю, потом выходит новая отчетность и мы вновь оцениваем компании наших индексов и пока все совпадает с нашими ожиданиями.

А может быть надо будет продать какую-то из бумаг? Вполне вероятно и мы обязательно вас об этом проинформируем.

Мы ведь меняли не только индекс FTinvest.ru, мы меняли и американский FTinvest 11. Мы продали акции Empire District Electric Co., зафиксировав 15,25% доходности, после продажи мы создали новый файл с индексом и опубликовали его на сайте, через пару недель на весь имеющийся кэш мы купили новые акции (которые на сейчас приносят +11,79%) и вновь сделали файл с индексом, опубликовав его на сайте.

Видите, все изменения индексов происходят публично, наши подписчики могут следовать за нами, покупая и продавая бумаги именно тогда когда это необходимо.

Таким образом, подписываясь на услуги FTinvest.ru, вы фактически получаете доступ к услуге по профессиональному управлению вашими деньгами, но просто покупаете-продаете самостоятельно, что значительно снижает риски, в том числе связанные с нечестным портфельным управлением.

Результаты и российского FTinvest.ru,и американского FTinvest 11 доказывают эффективность нашего метода, поэтому каждый ваш день вне рынка – это фактически потеря денег, так как уже 19% доходности индекса FTinvest.ru вы не получите и с каждой неделей вне рынка будете также терять.

Вам не нужно обладать большими познаниями в экономике или инвестициях, достаточно того, что такие знания и опыт есть у нас, вступайте в наш эксклюзивный клуб и инвестируйте вместе с нами.

Команда сайта www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close