Блог

Фундаментальный анализ Яндекс

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Яндекс — основанная в России европейская ИТ-компания, владеющая одноимённой системой поиска в Сети и интернет-порталом. Поисковая система «Яндекс» является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (свыше 6,3 млрд в месяц на начало 2014 года). По состоянию на 5 июля 2015 года, согласно рейтингу Alexa.com, сайт yandex.ru по популярности занимает 19-е место в мире и первое место в России. Приоритетным направлением компании является разработка поискового механизма, но за годы работы «Яндекс» стал мультипорталом. В 2013 году «Яндекс» предоставляет более 50 сервисов.

Акции данной компании торгуются как в России на Московской бирже, так и на бирже NASDAQ, так что они доступны всем возможным клиентам нашего сервиса.

Мы проводили анализ Яндекс в прошлом году и дали тогда отрицательную рекомендацию, с тех пор акции компании в рублях упали на 25%, а в долларах падение составило более 50%. Может быть настало время для покупки?

Ответ на этот вопрос доступен нашим клиентам.

Все еще не подписаны на www.FTinvest.ru? Мы думаем, что не стоит ждать, с нашей помощью вы наконец начнете инвестировать, сделав первый шаг к финансовой свободе. Мы поможем вам сформировать ваш первый инвестиционный портфель и будем в течении года подписки помогать вам, отвечая на возникающие вопросы и постоянно снабжая вас новыми и новыми рекомендациями, причем не только фундаментального характера.

Наш технический анализ также доступен всем клиентам, вам вовсе не обязательно следовать спекулятивным советам, но и этот сервис будет вам полезным как в информационном плане, так и в плане дальнейшего развития ваших инвестиционных навыков.

Подписываясь на наш сервис вы делаете то же самое, как если бы подписались на газету, получив при этом доступ к абсолютно уникальному контенту, индивидуальным консультациям и, главное, возможность стать воистину богатым человеком!

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close