Новости

Американские фондовые фьючерсы упали вслед за азиатскими и европейскими рынками на новостях из Китая и Украины

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Американские фондовые фьючерсы снизились на премаркете в понедельник вслед за азиатскими и европейскими рынками из-за обострения ситуации в Украине, а также после выхода данных о сокращении промышленной активности в Китае в апреле.

В 09:45 ожидается выход индекса Markit PMI по сфере услуг; аналитики прогнозируют, что индекс останется на прежнем уровне в 55.3. В 10:00 будут опубликованы результаты индекса ISM среди непромышленных бизнесов; ожидается его рост дo 54.2 в апреле с мартовских 53.1.

В корпоративных новостях, Pfizer (PFE) снизился на 1.1% на премаркете после того, как отчетность зa Q1 превысила прогнозы аналитиков по прибыли, но недотянула по выручке. Тем не менее, фармацевтическая компания подтвердила свои планы на 2014 г. Target (TGT) также снизился на 1% после объявления об отставке CEO компании Грегга Штайнхефеля. Тем временем, производитель интерьеров для самолетов B/E Aerospace (BEAV) вырос на 8% на премаркете после появления слухов о том, что компания "рассматривает возможные стратегические альтернативы".

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close