Блог

Фундаментальный анализ ПАО Фармсинтез

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

image

Компания Фармсинтез, быстроразвивающаяся инновационная фармацевтическая компания, основанная в 1996 году.

Фармсинтез – первая российская биофармацевтическая компания, вышедшая в 2010 году на публичный рынок акций и имеющая в своем портфеле инновационные препараты с высоким потенциалом коммерциализации на фармацевтических рынках США и ЕС.

Уникальная специализация на производстве и продвижении портфеля инновационных лекарственных препаратов, а также возможность осуществления контрактного R&D качественно выделяют Фармсинтез среди немногих российских биофармацевтических производителей.

Ну вот еще одна компания, относящаяся к Рынку Инноваций и Инвестиций Московской Биржи (РИИ Московской Биржи) и которую мы еще ни разу не исследовали.

По идее перед нами довольно перспективный объект для инвестиций – фармацевтическая компания из России, выпускающая вполне реальные лекарства. Они уже сейчас выпускают ряд конкурентоспособных препаратов, на сайте компании с этим можно ознакомиться. 

Кроме того, компания заявляет, что ведет инновационные разработки:

Перспективный портфель препаратов включает в себя создание инновационных терапевтических вакцин Миелоксен, Хивирин, а также препарата класса Biobetters Бронхозим для лечения рассеянного склероза, ВИЧ-инфекции и муковисцидоза соответственно, а также инновационных технологий производства субстанций Кладрибин, Флударабин и Рибавирин, применяющихся для лечения онкологических и инфекционных заболеваний.

Вроде бы надо покупать? Но мы исповедуем фундаментальный анализ, а значит покупаем только те акции, стоимость которых выше текущей цены, поэтому вам и нужен www.FTinvest.ru!

Мы определили стоимость и дали свою рекомендацию относительно данной акции, все это известно нашим клиентам.

Не пора ли и вам присоединиться к нашему эксклюзивному клубу? Не ждите, формируйте вместе с нами свой инвестиционный портфель и начинайте инвестировать.

Команда сайта www.FTinvest.ru

С вами с 2012 года.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close