Блог

Индекс FTinvest.ru дал 110% годовых

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

image

Итак сегодня исполняется год с момента введения нами индекса FTinvest.ru.

1 ноября 2015 года мы инвестировали 982 500 рублей в 11 акций российского рынка, за 365 дней нам удалось увеличить эту сумму на 110,2%, опередив до доходности индекс ММВБ на 96,8%. Нам удалось получить столь хороший результат именно в результате того, что сбылись наши самые главные рекомендации, т.е. сработал фундаментальный анализ! Таким образом, метод покупки недооцененных ценных бумаг корпораций, обладающих высокой конкурентоспособностью, полностью подтвердил свою действенность.

Мы нечасто меняли наш индекс в силу разных причин, в основном стремясь зафиксировать доходность и (или) обеспечить диверсификацию нашего портфеля. Все наши клиенты могут спокойно следовать за индексом FTinvest.ru и им вовсе не требуется заниматься трейдингом или постоянно нажимать кнопки своего компьютера – все они получили пассивный доход!

Мы не будем сравнивать нашу доходность с кем-то еще, достаточно того, что мы на 96,8% обыграли бенчмарк – индекс ММВБ, мы обыграли и валютный индекс РТС, который дал 17,2% доходности.

Мы полностью реинвестировали дивиденды и будем продолжать делать это, используя себе на пользу сложный процент.

Хотите присоединиться к нашему эксклюзивному клубу? Оформляйте подписку в своем личном кабинете у нас на сайте и начинайте инвестировать на рынке ценных бумаг вместе с нами.

С вами с 2012 года.

www.FTinvest.ru

p.s. всем вам стоит помнить, что прошлые результаты на фондовом рынке вовсе не гарантируют будущего результата.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close