Блог

Технический анализ, новый отчет

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ периода: 5 ноября-9 ноября 2012 г , краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Лайт, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Отчет доступен пользователям сайта www.FTinvest.ru, оплативших подписку на сервис “Технический анализ – Роман Османов”.

Подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы".

Как всегда несколько цитат из отчета:

Да уж!!! Ураган Сенди нанес свой коварный удар по восточному побережью США, что пришлось даже приостановить работу некоторых бирж, что внесло свои коррективы в торговлю. Но учитывая, что рынок был слегка перепродан, оптимисты приподняли рынок в среду после открытия торгов. Обычно я замечал, что такое происходит из патриотических соображений. Основными ожидаемыми событиями явились отчеты по безработице,занятости и зарплатам в частном секторе…

Многообещающий отскок был коротким по времени , но пятница не пощадила и неплохой сетап для роста.Именно поэтому я и предлагаю обычно в таких ситуациях хеджирование другими инструментами на непредвиденные случаи разворотов. Да и сейчас … смотрится неплохо технически для отскока, к тому же вышедшие неплохие данные из Китая и слегка улучшенная ситуация по недвижимости поддерживают фундаментальную подоплеку.Однако, не забываем, что рынок есть рынок и в настоящее время только силы спрос-предложение , не взирая ни на что,ни на солнечное будущее, оказывают влияние. Поэтому торгуем, что видим и куда движется инструмент…

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close