Новости

Индекс FTinvest.ru устремился ввысь к новым рекордам

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

image

Индекс FTinvest.ru за прошедшую неделю резко пошел вверх, даже на фоне установления новых рекордов индекса ММВБ. Наш индекс достиг рекордного уровня 229,024 пунктов, показав рост за неделю на 5,56%, за этот же период времени индекс ММВБ достиг уровня 2208 показав рост на 3,74%. Таким образом, альфа индекса FTinvest.ru увеличилась до 103,54%.

На этой неделе росли 10 из 12 акций индекса FTinvest.ru, по отдельным бумагам наблюдался рост от 11,5% до 14,8%, причем начала отрабатывать наша основная рекомендация. Прошедшая неделя еще раз показывает, что используемая нами стратегия по занятию позиций в недооценных ценных бумагах отлично себя проявляет, как говорится мы сидим, а акции растут )))

Предлагаем и вам присоединяться к нашему “сидению” в ценных бумагах, не ждите скидок, только за 2 последних недели наши акции выросли на 7,5%, например, если бы Вы инвестировали 1 миллион рублей 2 недели назад, то сейчас бы он превратился в 1 075 000 руб., + 75 000 – это намного больше стоимости даже премиум подписки на FTinvest.ru. Ну а если бы вы присоединились к нашему клубу 1 ноября 2015 года, то ваш миллион сейчас бы превратился в 2 290 239,186 руб.

Ждем Вас в числе клиентов, в нашем клубе вы не только сможете следовать нашим индексам, но и 2 раза в неделю знакомиться с нашими фундаментальными рекомендациями,  в числе которых фундаментальный анализ Роснефти, который сейчас очень актуален, так как компания присоединила Башнефть и сама была приватизирована, и мы учли все это в наших расчетах.

Все возможно с www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close