Блог

Фундаментальный анализ акций CF Industries Holdings Inc (CF)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

CF Industries Holdings, Inc. является одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов азотных удобрений и другой азотосодержащей продукции в мире. К основным клиентам Компании относятся кооперативы, независимые дистрибьюторы удобрений, фермеры и промышленные предприятия. Основные виды азотных удобрений, производимых CF Industries, включают аммиак, гранулированный карбамид, карбамидо-аммиачную смесь, аммиачную селитру. Компания производит такую азотосодержащую продукцию, как жидкость для очистки выхлопных газов (DEF), азотная кислота, водный раствор аммиака и сложные удобрения (NPK), представляющие собой гранулированные твердые удобрения, содержащие в качестве питательных веществ соединения азота, фосфора и калия.

CF Industries была основана в 2005 году и является корпорацией, учрежденной в соответствии с законодательством штата Делавэр.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 14 декабря 2020 года – $ 39,37, по отчетности за 2019 финансовый год.

Акция доступна для торговли на Санкт-Петербургской бирже.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 11 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпиской

Либо приобретайте данный отчет отдельно 

Скачать «Фундаментальный анализ CF Industries Holdings Inc (CF) 14.12.20» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close