Блог

Вэбинар к 5-летию FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

FTinvest.ru

14 мая 2017 года нашему сайту исполнилось 5 лет!

Именно 14.05.2012 мы официально начали работу и с тех пор продолжаем регулярно выпускать технические и фундаментальные рекомендации, оказываем поддержку и отвечаем на вопросы наших уважаемых клиентов.

Мы планируем ряд праздничных мероприятий, в числе которых бесплатный вэбинар Инвестиции на рынке ценных бумаг с FTinvest.ru, который пройдет 24 мая в 19:00 МСК. В ходе вэбинара мы раскроем основные инвестиционные подходы, которые помогут вам начать инвестировать на рынке ценных бумаг. Мы научим вас тому как формировать инвестиционный портфель с помощью фундаментального анализа, как получать пассивный доход, обеспечить себя рентой и в итоге стать богатым.

Я пока не решил в какой форме провести это мероприятие, формально или не формально. Но у нас с вами будет возможность пообщаться в живую, вы сможете задать мне вопросы, ну а я постараюсь дать ответы.

Вэбинар не будет касаться обсуждения конкретных ценных бумаг, но я готов ответить на вопросы о том, как формируются наши индексы, порассуждать о перспективах российского и американского фондового рынка, о дивидендах и т.д.

Если вы хотите узнать больше о нашем сайте и наших услугах просьба зарегистрироваться заранее.

Ждем вас 24 мая в 19:00 МСК на странице вэбинара.

Ринат Хасанов

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close