Блог

Фундаментальный анализ акций МТС (MTSS)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Скачать «Фундаментальный анализ МТС (MTSS) 29.07.2020» за 999 руб.

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» — ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, а также конвергентных ИТ-решений в сфере системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных и облачных вычислений. В России, Беларуси и Армении услугами мобильной связи Группы МТС пользуются 86,4 миллиона абонентов. МТС через свою 100% дочернюю компанию АО «РТК» располагает крупнейшей в России непродовольственной розничной сетью из 5 600 салонов связи по обслуживанию клиентов, продаже мобильных устройств, предоставлению финансовых и банковских услуг. В компаниях Группы на рынках присутствия работают более 62 тысяч человек, в МТС в России — около 27 тысяч человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Крупнейшим акционером ПАО «МТС» является ПАО АФК «Система», которое с учетом косвенного участия через подконтрольные компании владеет 55,7% акций оператора, остальные 44,3% акций находятся в свободном обращении.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 29 июля 2020 года – 325,7 рублей.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 14 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпискойСкачать «Фундаментальный анализ МТС (MTSS) 29.07.2020» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close