Блог

Фундаментальный анализ акций Cameco Corporation (CCJ), январь 2024

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Корпорация Cameco поставляет уран для производства электроэнергии. Она работает в двух сегментах: урановые услуги и топливные услуги. Урановый сегмент занимается разведкой, добычей и измельчением, куплей и продажей уранового концентрата. Сегмент топливных услуг занимается переработкой урана и производит топливные пакеты и сборки, а также реакторные компоненты на основе циркония для реакторов CANDU. Компания также предлагает услуги по переработке ядерного топлива. Она продает свой уран и топливные услуги атомным компаниям в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.

Корпорация Cameco была зарегистрирована в 1987 году со штаб-квартирой в Саскатуне, Канада.

Расчет и наша рекомендация делается по заказу одного из наших клиентов, напоминаю, что клиенты с годовой подпиской могут обратиться к нам 4 раза в год и мы для них проведем оценку стоимости и риска, это могут быть не только акции, но и недвижимость, малый и средний бизнес, а также инвестиционные идеи и проекты.

Файл с нашей оценкой стоимости этих акций доставлен в телеграмм-канал “Финансовая доставка”, чтобы его скачать подписывайтесь через нашего бота.

FTinvest доставляет финансовую аналитику клиентам с 2012 года.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close