Блог

Практическое руководство о том как стать богатым – вебинар

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

В связи с тем, что приближается семилетие нашего сайта, мы хотим провести 2 обучающих вебинара, в которых мы раскроем наш подход к инвестициям и их целям.

Тема: Просто об инвестициях на рынке ценных бумаг – практическое руководство о том как стать богатым.

Данный учебный курс позволит слушателю изучить и практически освоить: основные способы инвестиций на рынке ценных бумаг; то, откуда появляется богатство; виды ценных бумаг с точки зрения их инвестиционных качеств.

Программа курса:

1) Инвестиции финансовые и реальные; почему богатство дает исключительно ценные бумаги, а не собственный бизнес; рента как основа богатства; 3 основных подхода к инвестициям в ценные бумаги –2 часа. Ответы на вопросы до 1 часа.

2) Ценные бумаги как объект инвестирования: ценные бумаг с фиксированной доходностью; акции; производные ценные бумаги (деривативы); фондовые рынки; особенности российского рынка ценных бумаг; индексы Мосбиржи и РТС; инвестирование в фондовые индексы – концепция эффективности рынка – 2 часа. Ответы на вопросы до 1 часа.

Если будет интерес мы готовы организовать эти бесплатные вебинары, просьба записываться, перепосты приветствуются. Если запишется 20 человек — мы все организуем, проводится будет в рабочие дни с началом в 19:00 мск.

Просьба записываться по Email на support@ftinvest.ru 

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close