Блог

Недельный обзор финансовых рынков от 29 июля 2013

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный обзор финансовых рынков, в котором дается календарь важных рыночных на 29 июля – 2 августа 2013 на русском языке с указанием консенсуса экономистов и предыдущего значения показателей.

В отчете представлен обзор завершившейся рыночной недели.

В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500, Евро, Золото, Нефть, RTS фьючерсы – российский рынок.

Продолжены краткосрочные идеи по 6 акциям США и 1 акции российского рынка, дано предупреждение о возможном движении на валютном рынке.

Подробная информация доступна клубу привилегированных пользователей финансового портала www.FTinvest.ru

Текущие подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы".

Несколько цитат из отчета:

Фондовый рынок США на прошлой неделе вел себя смешанно поскольку различные экономические данные и корпоративная отчетность, публикуемая в этот период, не имели достаточного влияния для того, чтобы сдвинуть рынок в том или ином направлении. Индексы DJ и S&P 500 обновили свои максимумы на этой неделе, однако моментум довольно быстро выветрился. Технологический NASDAQ подрос несколько сильнее, большей частью благодаря удачному отчету Facebook в четверг.

… попал в продажный паттерн в конце недели, который может привести к снижению до …. Можно попробовать открыть короткую позицию в диапазоне между … и … с целью …. Однако не стоит ее сохранять открытой, если произойдет закрытие выше …, в этом случае произойдет слом паттерна, и цена может подняться вплоть до …

Мы ожидаем, что … начнет торговаться выше, отойдя в интервал между … и …, где уровень сопротивления опять может включить понижающий тренд.

Акция … – линия +DI выше линии –DI и ADX выше 20. Это бычий сигнал, говорящий о подтверждении повышательного тренда.

Что касается акций, то здесь рекомендуем в середине дня понедельника присмотреться к акциям …, которые все же показали рост в конце прошлой недели и заметно начало повышающего (хотя и неявного) тренда. Рекомендуем покупку в случае прохождения сопротивления …., поддержка по акциям …

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close