Новости

Абрамович ответил на отказ в британской визе, отказом от строительства стадиона

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

31.05.2018 (FTinvest.ru) В лондонском футбольном клубе "Челси"  объявили о замораживании проекта по кардинальной реконструкции стадиона.

"Футбольный клуб "Челси" объявил сегодня, что приостановил работу  над  проектом создания нового стадиона. Дальнейших подготовительных проектных работ не будет.

Клуб не установил крайних сроков для пересмотра этого решения", –  отмечается  в заявлении на сайте "Челси". В нем подчеркивается, что "решение было принято в связи с неблагоприятным инвестиционным климатом".

Ранее сообщалось, что стадион “Челси” станет самым дорогим стадионом в Европе. Роман Абрамович готов был потратить миллиард фунтов: изначальная стоимость в 500 миллионов всего за год выросла вдвое из-за сложности и продолжительности работ.

Вот так пересекаются судьбы и интересы, если где-то применяется сила, всегда надо ожидать противодействия. Получается отказ от выдачи визы Абрамовичу будет стоит Британии 1 миллиард фунтов и неизвестно еще и где аукнется им угнетение прав инвесторов по национальному признаку.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close