Блог

Черная пятница на FTinvest.ru (-30%)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

С 23 по 26 ноября включительно мы объявляем черную пятницу и кибер-понедельник! Только в этот период времени мы предоставляем уникальную 30% скидку на нашу Премиум подписку, которая дает доступ ко всем нашим рекомендациям без ограничений, клиенту доступны все документы для скачивания, включая недельные отчеты, отчеты по фундаментальному анализу, технический анализ и файлы с индексами FTinvest + предоставляются следующие дополнительные услуги:

  • Составление портфеля ценных бумаг. Исходя из имеющегося у Вас капитала и Ваших инвестиционных целей, мы составим для вас инвестиционный портфель из акций российского рынка, сопроводив его файлом в формате Microsoft Excel (с файлом Вы можете ознакомиться среди бесплатных документов).
  • Оценка акций на заказ. Каждый подписчик годового пакета имеет право 4 раза в год заказать фундаментальный анализ любой акции или облигации.
  • Сопровождение в течении года, наш аналитик Ринат Хасанов помогает Вам, оказывая инвестиционные консультации по электронной почте, отвечая на любые вопросы связанные с Вашим портфелем и Вашими инвестициями.

Стоимость подписки без скидки составляет 495 долларов США в год.

Подписывайтесь прямо сейчас

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close