Блог

Новый рекорд фундаментального анализа, рост более чем в 12 раз в США

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Нами проведен фундаментальный анализ стоимости акций корпорации. Чистая приведенная стоимость (NPV, или Margin of Safety) выше нуля (см. диаграмму):

NPV = 10,58530109>0.

Показатель дисконтированной рентабельности:

PI = 12,63>1.

Таким образом, фундаментальный анализ стоимости данной акции показал, что акция рынком недооценена, и потенциальная доходность данной инвестиции 1 163%, следовательно, акция может вырасти в стоимости в 12,63 раза.

Максимально возможная дивидендная доходность составляет 104,4%, при которой срок окупаемости составляет 0,96 года.

Получен очень интересный результат, наш комментарий и рекомендация доступны в отчете, который можно скачать в меню Документы. Сейчас самое лучшее время, чтобы присоединиться к FTinvest.ru, скидка на премиум подписку, которая и дает вам доступ к сегодняшнему и всем другим отчетам по фундаментальному анализу, составляет 150 долларов и действует до 3 июня включительно.

Кроме того, всем рекомендуем 28 и 29 мая в 19:00 МСК посетить наш бесплатный вебинар о том как стать богатым, инвестируя на рынке ценных бумаг

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close