Блог

Ринат Хасанов на конференции “Инвестиционный горизонт”

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Было очень приятно пообщаться с коллегами, хотя конечно не со всеми из них я согласен.

По прежнему остаюсь приверженцем инвестиций на рынке ценных бумаг, так как только они позволяют инвестору получить необходимый пассивный доход. К сожалению об этом речь не пошла, хотя мне хотелось высказаться в контексте дискуссии о том, что лучше портфель ценных бумаг или квартира.

Я не знаю почему мне эту мысль не удается до людей донести, я даже сделал картинку, которую показывал много раз:

Только тогда когда вы не вынуждены работать и не несете ответственность – вы финансово обеспеченный и свободный человек.  Но без инвестиционного советника вам тут будет трудно, более того я прямо там на конференции сказал, что вам надо пописываться на наши услуги – FTinvest в России через ИП Хасанов Р.Х. или в Америке через IK Bussiness solution LLC.

Для россиян безусловное решение – это наш российский портфель, для многих иностранцев – тоже самое, для проживающих в США – welcome to our American portfolio! Это все очень просто, просто скачайте наши файлы и делайте тоже самое.

Просто следуй за нами…

Just follow us…

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close