Блог

Фундаментальный анализ ГДР на акции РУСАГРО

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Скачать «Фундаментальный анализ РУСАГРО 05.06.2020» за 999 руб.

Группа Компаний «РУСАГРО» – это крупнейший вертикальный агрохолдинг России. В настоящее время занимает лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, растениеводстве и масложировом бизнесе. Земельный банк Группы – более 665 тыс. га. В 2015 г. по версии ряда инвестиционных банков Группа Компаний «Русагро» была признана одной из самых прибыльных и быстрорастущих компаний мира в потребительском сегменте в СНГ. Акции Компании торгуются на Лондонской и Московской биржах. Основные активы Группы Компаний «Русагро» расположены в Белгородской, Тамбовской, Свердловской, Воронежской, Самарской, Курской и Орловской областях, а также в Приморском крае, что обеспечивает региональную диверсификацию бизнеса. Штаб-квартира холдинга находится в Тамбове. В Москве расположено обособленное подразделение Группы Компаний “Русагро”. В настоящее время Компания реализует продукцию более чем в 80 регионах России и более чем в 35 странах мира.

родукция «Русагро» продается под следующими торговыми марками:

САХАРНЫЙ
БИЗНЕС
МАСЛОЖИРОВОЙ БИЗНЕС МЯСНОЙ БИЗНЕС
“Русский сахар”

“Чайкофский”

“Брауни”

“Mon Cafe”

“Теплые традиции” (рис, крупа)

“Мечта хозяйки”

“Щедрое лето”

“ЕЖК”

“Готовим дома”

“Маслава”

“SoyaCo”

“Food Expert”

“Формула чистоты”

“Colibri Fiori”

“Слово мясника”

Мы оценили ГДР на акции компании (торгуемые на Московской бирже), провели анализ рисков банкротства и дали свою рекомендацию в отношении этих ценных бумаг.

Хотите узнать, что это за ценная бумага? Подписывайтесь на наши услуги и скачивайте полный 12 страничный отчет по данной акции.

В нашей, ведущейся с 2012 года, базе данных находится более 1000 отчетов по фундаментальному анализу российских и иностранных компаний. Скачать «Фундаментальный анализ РУСАГРО 05.06.2020» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close