Блог

Фундаментальный анализ акций WD-40 Company (WDFC)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Скачать «Фундаментальный анализ WD-40 Company (WDFC) июль 2020» за 999 руб.

WD-40 — американская компания и торговая марка известного аэрозольного препарата, разработанного Норманом Ларсеном в 1953 году для «Rocket Chemical Company» в Сан-Диего, Калифорния. Первоначально препарат был разработан для промышленных потребителей как водоотталкивающее средство, предотвращающее коррозию. Позже было установлено, что он также имеет множество возможностей для бытового применения. Аббревиатура WD расшифровывается как англ. Water Displacement (вытеснение воды), а число 40 обозначает, что, согласно корпоративной легенде, формула продукта была разработана с сороковой попытки. В 1973 году компания стала публичной, разместив свои акции на бирже NASDAQ. В последние годы WD-40 приобрела несколько продуктовых линеек, добавив такие бренды как «3‑IN‑ONE», «LAVA», «Spot Shot», «X‑14» и некоторые другие. Продукция продаётся в более чем 160 странах мира.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 2 июля 2020 года – $196,85, по отчетности за 2019 год.

В целом с точки зрения качественной стороны фундаментального анализа – это очень хорошая компания, продукция которой не только уникальна, но и вряд ли потеряет свою актуальность. Но как насчет переоцененности или недооцененности акций?

Акция доступна для торговли на Санкт-Петербургской бирже.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 13 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпискойСкачать «Фундаментальный анализ WD-40 Company (WDFC) июль 2020» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close