Блог

Фундаментальный анализ акций Ashland Global Holdings Inc (ASH)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Ashland Global Holdings Inc. является мировым лидером в предоставлении специализированных химических решений для клиентов потребительских и промышленных рынков, включая производство клея, архитектурных покрытий, строительство, энергетику, производство продуктов питания и напитков, БАДов, средств гигиены и фармацевтических препаратов. В компании работает около 6 000 сотрудников по всему миру, и она обслуживает клиентов в более чем 100 странах. Деятельность эмитента осуществляется в рамках следующих трех основных подразделения: специальные ингредиенты, композитные материалы и промежуточные продукты и растворители.

Подразделение специальных ингредиентов – мировой лидер в области эфиров целлюлозы, винилпирролидонов и биофункциональных веществ.

Подразделение композитных материалов – мировой лидер в области ненасыщенных полиэфирных смол, винилэфирных смол и гелькоута.

Подразделение промежуточных продуктов и растворителей является ведущим производителем 1,4-бутандиола (BDO) и производных продуктов, включая тетрагидрофуран и n-метилпирролидон. Эти продукты используются в качестве промежуточных химических веществ при производстве технических полимеров и полиуретанов, а также как специальные растворители в электронике, фармацевтике, фильтрах для воды и пр.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 26 октября 2020 года – $ 75,49, по отчетности за 2019 год. Используется нормализованная (за исключением неденежных статей) прибыль.

Акция доступна для торговли на Санкт-Петербургской бирже.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 11 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпиской

Либо приобретайте данный отчет отдельно 

Скачать «Фундаментальный анализ Ashland Global Holdings Inc (ASH) 26.10.20» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close