Блог

Фундаментальный анализ акций Canada Goose

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Canada Goose, также известная всему миру как Outfitters Goose, является мировым лидером по производству теплой одежды. Компания предлагает для своих покупателей широкий спектр продукции, различные куртки, жилеты и головные уборы, перчатки и прочее. Основная спецификация — это производство пуховиков повышенной теплоустойчивости. Организация процесса производства подразумевает все в автоматическом режиме, человек только контролирует процесс. Благодаря работе компьютеризированных роботов все швы получается идеальными, а каждый пуховик получает необходимое количество пуховой «начинки». Одежду этого производителя используют многие известные учёные для экспедиций в северные районы нашей планеты. Компания была основана в 1957 году Сэмом Тиком и первоначально называлась «Спортивная одежда Метро» (METRO SPORTWEAR).

Это премиум производитель, который по большей части выпускает свои куртки непосредственно на фабриках в Канаде, у них очевидно есть конкурентоспособность, сильный бренд, есть инновации, в общем с качественной точки зрения это очевидно компания акциями которой стоит владеть.

Но что насчет оценки? Количественной стороны фундаментального анализа? Тут вам на помощь как всегда приходит www.FTinvest.ru, мы провели оценку и дали свою рекомендацию относительно акций данной компании.

Хотите узнать стоит или нет покупать акции Canada Goose? Все очень просто – подписывайтесь на услуги www.FTinvest.ru и скачивайте полный отчет по акциям данной компании в меню Документы.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close