Блог

Фундаментальный анализ Smith & Wesson Holding Corp.

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

S&W

Итак сегодня мы проанализировали акции легендарного производителя пистолетов, винтовок и другого оружия, американскую корпорацию Smith & Wesson.

Вообще на американском рынке довольно мало возможностей для фундаментального инвестора, однако, стараемся все таки проводить анализ американских акций, так как многие инвесторы заинтересованы в диверсификации своих портфелей, а, кроме того, у нас есть достаточное количество клиентов из Северной Америки.

Что сказать о Smith & Wesson?

Вот что пишет Википедия: Smith & Wesson (Смит-энд-Вессон) (NASDAQ: SWHC) — американская компания, производитель огнестрельного оружия. Известна производством револьверов. Компания расположена в Спрингфилде, штат Массачусетс. Основана в 1852 году Хорейсом Смитом и Дэниелом Вессоном.

Компания конечно легендарная и обладает сильным брендом, но что можно сказать о ее рынке?

Основной рынок для производителей оружия, это конечно Соединенные Штаты, где согласно последним данным происходит настоящий бум спроса на оружие самообороны.

Насколько привлекательна акция Smith & Wesson с фундаментальной точки зрения? Каковы риски и потенциальная доходность? Стоит или нет покупать эту акцию?

Об этом известно нашим клиентами, которые могут загрузить отчет в меню Документы. В котором можно получить более 150 различных отчетов и рекомендаций, доступных сразу после оплаты членства в нашем клубе привилегированных пользователей.

Помимо сегодняшней рекомендации, у нас есть большое число прошлых инвестиционных идей, которые могут использовать инвесторы ориентированные на международные рынки, в том числе эта международная корпорация (рост с момента рекомендации 13%), или наш анализ Harley-Davidson, Inc., а также все еще не раскрыта информация по инвестиционной идее на акциях Apple, плюс множество других идей.

Ждем всех Вас в числе клиентов.

Stay tuned with www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close