Блог

Фундаментальный анализ акций Tractor Supply Company (TSCO)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Tractor Supply Company (TSCO) – ритейлер сельского образа жизни в Соединенных Штатах. Компания предлагает широкий выбор товаров, в том числе товары для лошадей, домашнего скота, домашних животных и мелких животных, необходимые для их здоровья и ухода за ними; оборудование, грузовики, буксировки и инструменты; сезонные продукты, такие как отопительные приборы, газонные и садовые предметы, энергетическое оборудование, подарки и игрушки; рабочая/рекреационная одежда и обувь; а также товары сельского хозяйства.

По состоянию на 26 декабря 2020 года компания управляла 1923 розничными магазинами в 25 штатах, используя такие бренды как: Tractor Supply Company, Del’s Feed & Farm Supply и Petsense. Она также осуществляет продажи через веб-сайты: TractorSupply.com и Petsense.com.

Компания продает свою продукцию фермерам, владельцам ранчо и другим лицам и компания в сельской местности, она была основана в 1938 году и базируется в Брентвуде, штат Теннесси.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 8 июня 2021 года, цена акции – $181,2, по отчетности за 2020 финансовый год.

Акция доступна для торговли на Санкт-Петербургской бирже.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 11 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпиской

Либо приобретайте данный отчет отдельно 

Скачать «Фундаментальный анализ Tractor Supply Company (TSCO) 8.06.21» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close