Новости

Большинство азиатских рынков растут

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Большинство азиатских рынков растут, индекс MSCI Asia Pacific при этом снизился на 0,1 % до 150,98 по состоянию 9:02 утра в Токио.

В США промышленное производство выросло в мае больше, чем прогнозировалось, а заказы выросли самыми быстрыми темпами за пять месяцев, в то время как расходы на строительство также превысили ожидания.

"Эти данные дают говорят, что экономика восстанавливается во втором квартале и показывают стабилизацию" Тони Фарнхем, Сиднейский стратег в Patersons Securities Ltd., сказал по телефону. "Мы видим  в настоящее время умеренный рост в экономике США, что дает ФРС возможность принять некоторые шаги к тому, чтобы вернуть денежно-кредитную политику назад к более нормальному уровню."

Японский индекс Topix растет 13-й день подряд, при иене снизившейся до 124,83 за доллар, Topix добавил 0,1 процента. S & P / ASX 200 в Австралии вырос  на 0,2 %, индекс Южной Кореи Kospi поднялся на 0,2 %. NZX 50 в Новой Зеландии повысился на 0,4 %.

Индекс Shanghai Composite вчера вырос на 4,7 % и растет на 49% с начала года. Фьючерсы на индекс Hang Seng Гонконга теряют 0,2 %, а контракты на индекс Hang Seng China Enterprises теряют 0,5 %. Оба этих индекса показывают рост на более чем 16 % в этом году, по сравнению с ростом на 9,6 % индекса MSCI Asia Pacific.

Фьючерсы на индекс S&P 500 добавили 0,1 процента, этот индекс вырос на 0,2 % в понедельник.

Нефть сегодня мало изменилась.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close