Блог

Рождественская распродажа на FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

По традиции наш сайт, работающий как на российском, так и на американском рынке, объявляет Рождественскую распродажу! Цены на подписки снижены с 25 декабря 2017 по 8 января 2018, т.е. с Католического Рождества по Православное!

Цена на Базовую годовую подписку снижена на 50 долларов – до $245.

Цена на Премиум подписку снижена на 150 долларов – до $345.

Сделайте себе и своим близким Рождественский подарок – начинайте инвестировать с FTinvest.ru и сделайте первый шаг к финансовой свободе, которую дают только финансовые инвестиции.

В рамках подписки в течении года Вы получите доступ ко всем новым и старым нашим рекомендациям, ко всем файлам с индексами FTinvest.ru и FTinvest 11, а подписчики Премиум пакета могут обращаться за построением вашего персонального инвестиционного портфеля и получать персональные инвестиционные консультации в течении года.

У нас уникальный сайт и уникальное предложение для вас, такие низкие цены (особенно большая скидка у нас на премиум подписку) бывают только в волшебный период Рождества, не упускайте эту возможность, подписывайтесь прямо сейчас в вашем личном кабинете.

Если у вас есть вопросы или вы не помните свой пароль, обращайтесь к нам по электронной почте на support@ftinvest.ru

Ваша команда www.FTinvest.ru

С 2012.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close