Блог

Фундаментальный анализ Mail.Ru Group

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Mail.Ru Group (MAIL:LI, листинг с 5 ноября 2010 г., основана в 1998 г.) – одна из крупнейших интернет-компаний в Европе, занимает первое место в мире (по среднему количеству минут на одного пользователя, comScore, топ-100 холдингов, весь мир, сентябрь 2015 г.).

 Сегодня mail.ru принадлежат крупнейшие русскоязычные социальные сети – В Контакте, Одноклассники и Мой Мир, два ведущих инстант-мессенджера России — Агент Mail.Ru и ICQ, лидирующий почтовый сервис, один из крупнейших в рунете порталов, а также портфолио крупнейших онлайн-игр. Осенью 2013 года запущен стартап My.com. В его портфолио представлены почтовый сервис и приложения myMail, сервис MAPS.ME, предоставляющий оффлайн-карты и навигацию для мобильных устройств, игры myGames.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 12 ноября 2015 года, цена акции на Лондонской бирже – $19,9.

Может быть пара уже покупать интернет? Тем более это одновременно и российская инвестиция, и западная, так как акции торгуются в Лондоне, да и на всех значимых международных площадках.

Кто знает? Мы знаем.

Мы дали свою рекомендацию, рассчитали стоимость бизнеса, оценили риски и вероятность банкротства Mail.Ru Group. Результаты известны нашим клиентам.

Все еще не решились присоединиться и начать инвестировать? Торопитесь, чем раньше вы начнете, тем быстрее вы придете к цели  – к финансовой свободе, которая позволит вам стать богатым, т.е. жить на ренту, которую дает только ценные бумаги.

Начинайте с составления портфеля или следуйте за индексом FTinvest.ru, фундаментальный рост как правило не происходит постепенно, выходят новости и акции устремляются вверх, кроме того вы можете спокойно удовлетвориться и дивидендами, которые у акций, входящих в наш модельный портфель, в потенциале очень высокие.

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close