Блог

Фундаментальный анализ акций Boot Barn Holdings (BOOT)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Скачать «Фундаментальный анализ Boot Barn Holdin (BOOT) июль 2020» за 999 руб.

Одна из крупнейших в США сетей розничной продажи одежды, обуви и аксессуаров в ковбойском стиле, а также рабочей одежды и обуви. Сеть включает 240 магазинов в 33 штатах (по состоянию на 30 марта 2019 г.) — это примерно в три раза больше, чем у ближайшего прямого конкурента, продающего рабочую и ковбойскую одежду и обувь. При этом компания планирует удвоить количество своих магазинов. Магазины, как правило, располагаются отдельно или находятся в небольших торговых центрах. Их торговая площадь в среднем составляет около 1000 кв. метров. В магазинах представлен широкий выбор товаров различных брендов и стилей,  работают внимательные высококвалифицированные консультанты. У сети широкая, непрерывно растущая целевая аудитория, охватывающая самые разные группы потребителей: от поклонников вестернов и музыки кантри до рабочих, которым нужна надежная, высококачественная одежда и обувь. Чтобы соответствовать потребностям всех своих клиентов, Эмитент стремится сделать свои магазины как можно более универсальными. Оформление магазинов, продукция и рекламные материалы отражают эстетику американского Запада, музыки кантри и работы на открытом воздухе.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 22 июля 2020 года – $19,62, по отчетности за 2019 г.

Акция доступна для торговли на Санкт-Петербургской бирже.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 13 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпискойСкачать «Фундаментальный анализ Boot Barn Holdin (BOOT) июль 2020» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close