Блог

Видео-аналитика фондовых рынков FTinvest с прогнозом на 24-28 июля 2023

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

После отпуска мы возобновляем выпуск нашей еженедельной аналитики, в сегодняшнем видеоролике мы осветили достаточно широкий спектр тем.

Вначале видео мы поговорили о наших портфелях – индексах FTinvest.ru и FTinvest 11, которые показали очень хорошие результаты за время нашего отпуска, так наш российский индекс превысил уровень 550, а американский впервые взял 500, установив тем самым новый исторический рекорд.

Так же мы дали свой прогноз относительно динамики российских акций, в частности поговорили о технической ситуации в индексе Московской биржи. Не обошли вниманием мы и курс рубля, где представили технический анализ пар юань-рубль и доллар-рубль.

В видео мы дали технический анализ индекса российских облигаций RGBI, который продолжает падать.

В международной части нашей аналитики мы отметили модель роста нефти, проанализировали техническую ситуацию в криптовалюте Биткойн и золоте. Также нами представлен технический анализ индекса доллара США и доходности американских государственных облигаций.

В ролике также дан прогноз по акциям США.

Все новости и оперативные данные о фондовом рынке в нашем телеграмм канале

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close