Блог

Индекс FTinvest.ru принес 10,3% дивиденда

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

image

В настоящий момент времени мы можем констатировать, что наш портфель, созданный 1 ноября 2015 года, и в который мы инвестировали 982 500 руб., дает заработок 101 347,45 руб. в виде дивидендов за 2015 год.

Полученные 10,3% доходности являются очень хорошим результатом, так как одна из компаний индекса вообще не заплатит дивидендов, а многие другие сильно занизили возможный результат, но тем не менее более 10% годовых по 11 акциям индекса означают, что мы были правы в своем выборе ценных бумаг и наш метод (фундаментальный анализ) прекрасно работает.

Полученные дивиденды будут полностью реинвестированы, что добавит плюс 10,3% к доходности индекса и мы на деле продемонстрируем вам как работает сложный процент.

Если вы подпишетесь на услуги FTinvest.ru сейчас, то с учетом того, что индекс FTinvest.ru вырос приблизительно на 40%, а часть дивидендов была уже получена ранее, наши потенциальные клиенты могут рассчитывать на доходность 6,05%.

Годовые дивиденды обычно выплачиваются в августе и в сентябре в большинстве случаев они уже зачислены на ваш дивидендный счет, брокер возьмет с вас 13% подоходного налога, который вы правда можете компенсировать, если откроете индивидуальный инвестиционный счет.

Начинайте инвестировать вместе с нами, теперь появилась подписка на наши услуги доступная практически всем.

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close