Блог

Фундаментальный анализ акций Rio Tinto Limited

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Rio Tinto – австралийско-британская транснациональная горнодобывающая и металлургическая корпорация. Является лидеров в плане производства таких материалов, как алюминий, медь, железная руда, уран и бриллианты. С юридической точки зрения, состоит из двух компаний: британской «Rio Tinto Plc» и австралийской «Rio Tinto Limited». Также присутствует на биржах обоих стран. Входит в список богатейших компаний Fortune 500. История корпорации начинается с 1873 года – года основания. Тогда группа инвесторов приобрела горнодобывающий комплекс в городе Уэльва, Испания. В течении долгих лет упорной работы и развития, благодаря череде слияний и поглощений, появилась одна из крупнейших добывающий корпораций, которая работает на шести континентах. Штаб – квартиры располагаются в Лондоне и Мельбурне.

В общем сегодня мы оцениваем настоящего гиганта – горнодобывающую компанию, которая работает практически во всех странах мира. Для целей диверсификации ваших инвестиционных портфелей – это потенциально очень интересная бумага, так как мы имеем дело не просто с горнодобычей, она широко диверсифицирована как по видам добываемого сырья, так и по различным странам.

Все стандартно: мы провели оценку акции, дали свою рекомендацию и оценили риск. А что еще нужно для принятия решения о том какую акцию купить? В общем то ничего больше и не надо, FTinvest.ru делает эту работу для своих клиентов.

А Вы почему все еще не подписались на наши услуги? Тем более, что подписка длится целый год и в своем базовом варианте стоит всего 24,6 доллара в месяц, всего! Как вы видите мы не ограничиваемся ни российским, ни американским рынком. Сегодня мы провели анализ этой австралийской фирмы по заказу одного из клиентов, мы можем сделать подобный анализ и для вас. В чем Ваша инвестиционная идея?

Все возможно с www.FTinvest.ru.

Присоединяйтесь к нашему эксклюзивному клубу, обеспечьте себя пассивным доходом или сделайте первые шаги к финансовой свободе.

С вами с 2012 года.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close