Блог

Еженедельный видео-анализ фондовых рынков с прогнозом на 31 июля – 4 августа 2023

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Наша традиционная видео аналитика как обычно раскрываем широкий спектр тем, связанных с фондовым рынков России и США, рынками золота, нефти и криптовалют.

В начале ролика мы отчитались перед вами о больших успехах наших модельных портфелей – российского и американского, которые выросли за неделю на  4,45% и 2,74%, соответственно, значительно опередив бенчмарки, т.е. индексы МосБиржи и S&P 500.

Техническая ситуация в индексе Московской Биржи, при этом очень положительна, но акции могут столкнуться с проблемами из-за медвежьей модели в индексе РТС:

Во многом ситуация в РТС вызвана разворотом вверх иностранной валюты, мы видим модели роста и у доллара, и у китайского юаня:

Индекс российских облигаций RGBI по-прежнему успехов не демонстрирует, хотя, возможно, нащупал дно.

В видеоролике мы также дали технический анализ нефти, Биткойна и золота. Кроме того мы проанализировали техническую ситуацию в индексе доллара США, доходности американских акций и государственных облигаций.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close