Блог

Новый отчет по техническому анализу

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ периода: 4 февраля- 8 февраля 2013 г , краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Лайт, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

В отчете дана рекомендация по акциям “Сбербанка”.

Отчет доступен пользователям сайта www.FTinvest.ru, оплативших подписку на сервис “Технический анализ – Роман Османов”.

Подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы".

Как всегда несколько цитат из отчета:

Стратегия торговли пока не изменилась. ЛОНГ удерживается и частичную фиксацию можно обосновать, малый ШОРТ с близким стопом также привлекателен, но желательно на негативном моментуме. Не забываем о переломной зоне, о которой я говорил в прошлом отчете. С точки зрения потенциального сопротивления, то любая точка от … до … может оказаться камнем преткновения. Наблюдаем за …, как за потенциальной динамической поддержкой.

Я привожу недельный график, чтобы показать регрессионный канал с 2 стандартным отклонениями, где можно увидеть, что … находится у верхней линии, но недельный .. не экстремальный, но высоковат. …остается сопротивлением на дневном графике, и, я думаю, критическим уровнем, движение выше которого будет сложно обосновать с точки зрения …

Частичная фиксация Лонга очевидна, малый ШОРТ также актуален на негативном моментуме.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close